Компания Topfer, всемирно известный немецкий производитель натуральной детской косметики, представляет крем против раздражений и опрелостей с новой, улучшенной, формулой. В составе средства полностью отсутствует вода, а доля оксида цинка существенно увеличена.

 

Подгузники: преимущества с недостатками

Современный рынок предлагает молодым мамам самый широкий спектр услуг и товаров, облегчающих непростой процесс ухода за новорожденным малышом. И неизменный фаворит в этом списке – подгузники.

Важно, однако, помнить, что их использование сопряжено с некоторыми рисками, наиболее очевидный из которых – раздражения и опрелости.

Нежная детская кожа по-разному реагирует на повышенную температуру и влажность – объективные недостатки, которые в той или иной степени присущи всем подгузникам, вне зависимости от их класса.

Задача родителей – максимально обезопасить ребенка от возможных негативных последствий. А крем под подгузник является универсальным превентивным средством, которое за счет содержания оксида цинка и тщательно подобранных натуральных растительных ингредиентов оказывает дезинфицирующий, противовоспалительный и заживляющий эффект.

Идеальная комбинация

Крем против раздражений и опрелостей Topfer отличает улучшенная формула, из которой фармацевты компании исключили воду, поскольку именно влага при использовании подгузника играет роль катализатора воспалительных процессов. Увеличенная же доля оксида цинка в комбинации с экстрактом органических пшеничных отрубей делает это средство по-настоящему уникальным. Оксид цинка в кратчайшие сроки подсушивает кожу, снимает красноту, зуд и раздражение. Феруловая кислота, которую содержат отруби, обладает антибактериальными свойствами и активна против грибов, вызывающих молочницу. Кроме того, отруби характеризуются высокими адсорбционными свойствами, поэтому мягко очищают нежную кожу в области естественных складок младенца. Экстракт календулы обладает природными антисептическими и противовоспалительными свойствами. Сбалансированная комбинация высокоочищенных натуральных растительных масел, таких как оливковое, семян пенника лугового, жожоба, сладкого миндаля и подсолнечника, защищают и увлажняют кожу, активизируют процессы обновления и оздоровления эпидермиса. Экстракт розмарина лекарственного ускоряет метаболические процессы и способствует заживлению кожи.

Продукция Topfer изготавливается в соответствии со строгими экологическими стандартами и имеет международный сертификат BDIH, подтверждающий отсутствие в ее составе синтетических ингредиентов.

Действенный уход

Крем под подгузник от компании Topfer не просто предотвращает образование опрелостей, но и помогает заживлять уже появившиеся. Его следует наносить на чистую кожу, тщательно просушенную с помощью одноразовых бумажных салфеток. Уже через десять минут покраснения, если таковые имеются, начинают бледнеть. Плотная текстура крема обеспечивает его равномерное нанесение и экономный расход.

«Косметика Topfer для новорожденных предлагает качественный уход за ребенком с первых дней его жизни и удовлетворит самые взыскательные потребности кожи младенцев. Это всегда действенные превентивные средства, которые становятся залогом гармоничного развития, укрепления и дозревания кожи», - заключает Дмитрий Ерзин, эксперт бренда Topfer.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить