Знакомьтесь! Впервые за вековую историю мировых продаж, компания Töpfer представляет на российском рынке органическую косметику для детей с первых дней жизни!

 

Компания Töpfer, была основана в 1911 году у подножия Альп в Баварии и более 100 лет  является ведущим производителем детского органического питания и натуральной косметики, используя  исключительно высококачественные природные ингредиенты. Фармацевтические составы косметики Töpfer были специально разработаны совместно с врачами и усовершенствованы в течение всего времени существования компании.

В косметике Töpfer нет парабенов, феноксиэтанола, ПЭГ, синтетических красителей, ГМО, искусственных ароматизаторов и ингредиентов нефтепереработки (минерального масла, вазелина, парафина). Все продукты Töpfer содержат только высококачественные натуральные ингредиенты, полученные из сырья, выращенного методом экологического органического земледелия. Ассортимент косметических средств Töpfer поможет обеспечить не только универсальный уход за здоровой кожей ребёнка, но и позволит мамам очищать, увлажнять и питать кожу детей склонных к атопическому дерматиту и детской экземе. Детская линия косметики Töpfer O+ основана на уникальных природных свойствах пшеничных отрубей. Отруби являются ценным ингредиентом пшеничного зерна, состоящего из эмбриона, алейронового слоя и шелухи. Пшеница хорошо известна своим свойством - улучшать пищеварение. При наружном применении, она способна нормализовать состояние кожи, снимать раздражение, сухость, покраснение и шелушение. Отруби особенно полезны для детской чувствительной кожи, у которой не сформирован естественный защитный барьер. В народной медицине давно существуют рекомендации целителей по купанию детей с воспаленной и сухой кожей в разведенной пшеничной слизи, которая превосходно увлажняет, заживляет, укрепляет  и устраняет зуд. Кроме пшеничных отрубей Töpfer использует природные масла (миндальное, оливковое, жожоба, масло семян пенника лугового, карите), а так же экстракты лекарственных трав – календулы, розмарина, лаванды.

Уникальным продуктом для купания младенцев с первых дней жизни является Детская смесь для купания с отрубями и органическим маслом оливы Töpfer, которая производится с 1936 года и более чем за 75 лет, покорила миллионы материнских сердец. Смесь помогает поддержать естественные, еще не сформировавшиеся защитные функции детской кожи, профилактирует образование опрелостей, ускоряет заживление пупочной ранки. В палитре детских косметических средств имеется Детская присыпка без талька, так как тальк легко вдыхается ребенком, и он запрещен к применению в присыпках во многих странах из-за риска развития талькозов – хронического воспаления бронхолегочной системы. Компания Töpfer запотентовала первое в мире средство для младенческих SPA процедур – Моя первая ванна, которое содержит 95% органического оливкового масла, полностью хорошо растворяющегося в воде за счет натурального пшеничного эмульгатора.

Следуя вековой традиции - производство натуральной органической косметики, компания Töpfer в 2014 году запустила новую линию уходовых средств для беременных и кормящих мам Mamacare. Как известно, во время беременности в организме женщины происходят гормональные перестройки, которые могут определить целый спектр проблем, таких как развитие растяжек, отеков, усталости ног, варикоза вен нижних конечностей и у кормящих мам, воспаление кожи сосков. Во время беременности и кормления грудью, мама и ребенок рассматривается специалистами Töpfer, как единую систему, сообщающийся сосуд. Все, что нанесла беременная или кормящая женщина на свою кожу для очищения, питания и увлажнения попадает в ее кровь, и легко проникает в плод или с молоком в организм младенца. Понимая это, компания Topfer выпускает средства линии Mamacare в соответствии с новейшим стандартом, предъявляемым к производству органической косметики – COSMOS ORGANIC/COSMOS NATURAL и были максимально безопасны для здоровья мамы и ребенка. Встречайте немецкую органическую косметику Topfer и пусть будут здоровы ваши дети!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить