Известно, что во время беременности есть риск развития растяжек, так как в организме будущей мамы происходят значительные гормональные перестройки. Растяжки – одна из самых распространенных проблем, с которыми, как правило, безуспешно воюют мамы после родов. Возникновение растяжек при беременности связано с усилением натяжения кожи (растущий живот, прибавка веса). Поэтому так важно начать профилактику растяжек не позднее третьего месяца беременности.

 

Немецкая компания Topfer производитель детской натуральной косметики предлагает новинку на российском рынке – линейку продукции для будущих мам Mamacare. Все средства косметической линии Mamacare произведены в соответствии со стандартами COSMOS ORGANIC и COSMOS NATURAL.

Масло для профилактики растяжек Topfer содержит только натуральные органические ингредиенты. Высокоочищенные органические масла гарантируют безопасность и гипоаллергенность продукции. Органическое аргановое масло подтягивает кожу и оказывает противовозрастной эффект. Драгоценное масло косточек дерева Марула помогает предотвратить образование растяжек, а так же борется с уже имеющимися, придает коже эластичность и восстанавливает ее. Экстракт органического корня имбиря стимулирует кровообращение, способствует заживлению и регенерации кожи. Масло жожоба бережно и мягко увлажняет кожу, а масло семян подсолнечника насыщает кожу витамином Е, что помогает поддержать естественное растяжение кожи и предотвратить образование растяжек.

Правильное питание, физические нагрузки, контрастный душ (при отсутствии противопоказаний) и масло для профилактики растяжек Topfer поможет сохранить красоту, здоровье и прекрасное настроение будущей мамы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить